Уважаемые выпускники 9 и 11-х классов, обучающиеся в школах других субъектов Российской Федерации, но находящиеся в настоящее время на территории Краснодарского края!

Уважаемые выпускники 9-х классов, обучающиеся в школах других субъектов Российской Федерации, но находящиеся в настоящее время на территории Краснодарского края!

У вас есть возможность согласовать прохождение государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) на территории Краснодарского края, т.е. по месту фактического нахождения.

Для этого вам необходимо написать заявление на имя председателя государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края (ГЭК) П.В. Миковой с просьбой согласовать прохождение ГИА-9 по учебным предметам (перечислить) на территории Краснодарского края по месту фактического пребывания (указать, где именно находитесь).

Уважаемые выпускники 11-х классов,  обучающиеся в школах других субъектов Российской Федерации, но находящиеся в настоящее время на территории Краснодарского края!

Для этого вам необходимо написать заявление на имя председателя государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края (ГЭК) Е.В. Воробьевой с просьбой согласовать прохождение ГИА-11 по учебным предметам (перечислить) на территории Краснодарского края по месту фактического пребывания (указать, где именно находитесь).

IMG-20200506-WA0012.jpg