МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 имени Героя Советского Союза Алексея Андреевича Лазуненко с. НОВОМИХАЙЛОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

СТАРЕЙШЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА,
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ, КУЛЬТУРНЫЙ И СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
МИКРОРАЙОНА «село НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ – хутор КИЕВКА»

Год основания

Местонахождение ВОСТОЧНАЯ ЧАСТЬ СЕЛА НОВОМИХАЙЛОВСКОГО,
РАСПОЛОЖЕННОГО В ЖИВОПИСНОМ УГОЛКЕ ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ КУБАНИ

Почтовый адрес
МБОУ СОШ №20 им. Героя Советского Союза А.А. Лазуненко: ЛАЗУНЕНКО ул., 15, с. НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ,
ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 352182

Post address
SCHOOL 20 15, LAZOUNENKO STREET NOVOMIKHAYLOVSKOYE
GOULKEVICHI DISTRICT KRASNODAR REGION 352182 RUSSIA

Ануфриенко Татьяна Геннадьевна

Здание школы расчитано на 365 мест
В настоящее время обучается - 170 учеников

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Гулькевичский район (далее – Учредитель). Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования Гулькевичский район осуществляет управление образования администрации муниципального образования Гулькевичский район.

График  работы: понедельник - суббота с 8-00 до 21-00
По различным вопросам можно обращаться к директору МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза А. А. Лазуненко Ануфриенко Т.Г. или отправить обращение по электронной почте по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.