Экскурсия в с. Отрадо – Ольгинское «Памятные и исторические места Отрадо – Ольгинского сельского поселения».

26.01. 2017 года учащиеся 7 класса МБОУ СОШ 20 в рамках месячника оборонно – массовой и военно-патриотической работы  посетили с. Отрадо – Ольгинское. Побывали в музее МБОУ СОШ №17 имени И.В. Ткаченко. Ребята узнали интересную информацию об истории села, о боевых и трудовых подвигах жителей села Отрадо – Ольгинского, о Герое России военном летчике

И.В. Ткаченко, имя которого носит школа №17. В рамках экскурсии было посещение памятной плиты, мемориала Славы и памятника – символа «Самолет».Учащиеся возложили к памятным местам цветы и почтили память погибших минутой молчания.