Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

0204

17 сентября на территории на нашей школы прошел экологический субботник, посвященный Всероссийской акции "Зеленая Россия".
Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Сегодня в данной акции приняли участие все сотрудники школы и ученики со 2 по 11 класс. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, облагораживали новый стадион. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

0203